Zеленский Vладимир совпадение?
=================
а помните видео с якобы разбитой техникой рф,там ещё дед идёт по улице и врёт что это кадыровцы,матюкается,техники рф очень много,потом подходит к двум военным всу ,начинает с ними говорить,один нацик разворачивается и говорит деду - "не снимай" и в этот момент видно в руках у военного балончик с краской "С КРАСКОЙ КАААРЛ".... эти малевичи на своей разбитой технике рисуют букву "Z" и выдают за российскую .... вот так делаются тысячи хохлятских фейков.
украинские солдатики уже устали переодеватся в русских пленных ,гремироватся ещё надо,раны там и всё такое.Несколько якобы российских пленных успели аж два раза снятся в разных фейках,что у сбу актёров не хватает?
даже не сьесняются брать кадры из фильмов,передач и авиасимуляторов.Пользуются компьютерной графикой чтобы подрисововать букву Z на старые видео.
интересно на кого это расчитано,полазил по другим сайтам,везде этим фейкам не верят,ржут на фейкомётами. Даже на иностраных сми выходили репортажи с разоблачением укро фейков.
=================
Хохлы знают что им на поле боя не победить,вот и печатают тысячи фейков в надежде на протесты в россии. А тем временем рейтинг и подержка путина в россии растёт, а фейкомётчики делают из себя посмешище.
=================
Это же враньё было и в грузии и в сирии(белые каски). Пендосы учат своих сабочят врать а вот воевать не учат.
США и их шестёрки - "ИМПЕРИЯ ЛЖИ"
Комментарии(3)





Cредняя оценка
3.5Оценило:
12 человек
Прочитало:
59 человек,
284 раз
→ Дневник l________l
→ Все дневники